Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роторная полировальная машина Tryton TMA1400 1400 Вт
- Мощность: 1400 Вт
- Скорость: 600-3500 об/мин
- Диаметр диска 180мм
- Длина шнура 5m
- Вес: 4.2 кг
- Полировальная машина оснащена плавным пуском и 6 передачами

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Triton |
| Код производителя | TMA1400 |
| EAN | 5903755147110 |
| Основные данные | |
| Модель | TMA1400 |
| Тип | Поворотный |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 1400 W |
| Технические характеристики | |
| Скорость | 3500 об/мин |
| Диаметр полировального круга | 180 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Функции | |
| Регулировка скорости | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Гашение вибрации | Нет |
| Аксессуары | |
| Батарея в комплекте | Не применяется |
| Емкость аккумулятора | Не применяется |
| Зарядное устройство в комплекте | Не применяется |
| Чехол для переноски в комплекте | Нет |
| Количество полировальных дисков в комплекте | 1 полировальный диск |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tryton |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 6 223 ₴


