Спи спокойно
Очиститель воздуха с ночным режимом снижает режим работы вентилятора до минимума, таким образом снижает уровень шума. Кроме того, подсветка кнопок и индикатора качества воздуха приглушается. Эта функция обеспечивает домочадцам спокойный сон и чистый воздух в помещении.
HEPA-фильтры
HEPA-фильтры (High Efficiency Particulate Air) в очистителях воздуха обладают высокой эффективностью в удалении мельчайших частиц загрязнителей. Это происходит благодаря специальным полиэфирно-стеклянным композитным волокнам и большой поглощающей поверхности. Модели с таким оснащением идеально подходят для домов аллергиков, астматиков и всех людей с пониженной сопротивляемостью к респираторным инфекциям. Фильтр HEPA удаляет твердые частицы, такие как PM10, PM2.5, PM1, пылевые клещи, пыльца, грибки, бактерии, вирусы.
Угольный фильтр
Угольные фильтры используемые в очистителях воздуха, состоят из гранул активированного угля, которые прекрасно связывают вредные частицы. Их основной задачей является удаление газообразных загрязнителей, таких как сигаретный дым или летучие органические соединения. ЛОС - это вещества, которые являются чрезвычайно опасными для здоровья, токсичными, раздражающими и канцерогенными, и могут попадать в помещение через открытые окна или вентиляцию, или выделяться в закрытых помещениях из красок и клеев (например, формальдегида) или с предметов интерьера. Угольный фильтр также нейтрализует неприятные запахи ощутимые даже в низких концентрациях. Агрегаты с угольным фильтром можно использовать не только в квартирах или офисах, но и на промышленных предприятиях.
Фильтр предварительной очистки
Основная задача предварительного фильтра улавливать самые крупные частицы загрязнителей. К ним могут относиться пыльца, пыль или шерсть животных. Эти вещества чрезвычайно опасны для аллергиков. Рекомендуется регулярно чистить фильтр, что обеспечит безупречную работу остальных частей устройства. Стоит помнить, что фильтр предварительной очистки можно мыть в воде. Правильное использование очистителя воздуха имеет решающее влияние на срок его службы и эффективную работу.
Установка времени очистки с помощью таймера
Очистители воздуха со встроенным таймером позволят вам настроить время работы оборудования в соответствии с вашими личными предпочтениями. Благодаря этому вы можете вы можете легко установить время автоматического включения и выключения.. Оснащенный таким образом очиститель найдет широкое применение как дома, так и в офисе. Однако следует помнить, что вредные микроорганизмы очень быстро размножаются. Поэтому только регулярная эксплуатация прибора позволит устранить загрязнители и обеспечит желаемые результаты.
ОЧИСТИТЕЛЬ ВОЗДУХА LEVOIT CORE P350- 3-ступенчатая фильтрация нейлоновый предварительный фильтр, фильтр HEPA 13 HEPA 13 Высокоэффективный угольный фильтр
- Формула ARC™ устраняет неприятные запахи
- CADR 187 м3/ч (международный индекс чистоты входящего воздуха для измерения эффективности очистителей воздуха)
- Очиститель создан для вас и ваших домашних любимцев, здоровый и чистый воздух для всех членов семьи
- Идеально подходит для помещений до 40м2
- Чрезвычайно тихий, подходит даже для спален или детских комнат - всего 24 дБ в ночном режиме всего 24 дБ в ночном режиме благодаря технологии QuietKEAP™.
- Таймер 2-4-6-8 часов
- энергоэффективная работа - Награда Energy Star
- максимальная циркуляция воздуха в помещении благодаря запатентованной технологии VortexAir™.
- Элегантный и современный дизайн
- очиститель воздуха всего 3 6 см в высоту
- также очищает воздух от частиц PM2.5, которые из-за своего микроскопического размера могут проникать даже в наш кровоток
- рекомендуемая замена фильтра каждые 6-8 месяцев













Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Levoit |
| Код производителя | CoreP350-RAC |
| Основная информация | |
| Модель | Core P350 Pet Care |
| Максимальная площадь помещения | 40 m2 |
| Производительность | 187 м3/ч |
| Фильтры | HEPA, угольный, предварительная фильтрация |
| Цвет | Серебристый |
| Технические характеристики | |
| Минимальный уровень шума | 24 дБ |
| Максимальная громкость | 48 дБ |
| Мощность | 33 W |
| Особенности | |
| Ионизация | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| УФ-лампа | Нет |
| Индикатор качества воздуха | Нет |
| Автоматический режим | Нет |
| Мобильное приложение | Нет |
| Гигростат | Нет |
| Ночной режим | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор использования фильтра | Да |
| Родительский контроль | Да |
| Физические данные | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 3.4 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levoit |
| Тип | Очиститель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Код моделі товару | CoreP350-RAC |
- Цена: Цену уточняйте







