Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Мощность тостера: | 1200 W |
| Регулировка температуры: | да |
| Максимальная температура | 400 градусов |
| Регулировка высоты лотка | нет |
| Функции выпечки: | пиццерия |
| Дополнительные функции: | таймер |
| Физические характеристики | |
| Цвет | красный |
| Питание | 220-240 В 50/60 Гц |
| Размеры упаковки: | 26 x 39 x 44 см |
| Вес с упаковкой: | 8 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G3Ferrari |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8056095873564 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Код моделі товару | G10032 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 098 ₴







