Твердотельный накопитель Mushkin Vortex 2TB M.2 PCIe Gen4 NVMe
Установите твердотельный накопитель Mushkin Vortex 2TB M.2 в свой ПК или ноутбук и ускорьте работу. Эта модель использует преимущества производительности PCIe Gen4 и NVMe 1.4, что обеспечивает скорость и производительность в любой ситуации.
Благодаря продуманной конструкции и использованию углеродного наноматериала Vortex обладает высокой термоэффективностью и легко отводит тепло. Это делает накопитель идеальным не только для работы, но и для игр.

Быстрая передача данных
Твердотельный накопитель Mushkin Vortex 2TB M.2 PCIe NVMe использует технологию PCIe Gen 4 и контроллер INNOGRIT IG5236 для обеспечения высокой производительности во время работы и игр.
С этим накопителем максимальные скорости чтения и записи составляют 7415 МБ/с и 6800 МБ/с соответственно. С такой производительностью копирование и передача файловóбольше не будет проблемой, и вы сэкономите время.

Прочность и надежность
Диск Mushkin Vortex изготовлен из высококачественных материаловós и использует технологию коррекции ошибок LDPC ECC для обеспечения надежности.
Благодаря этим решениям вы получите не только быстрое время работы, но и качествоó, на которое всегда можно положиться. Установите диск Vortex в свой компьютер и воспользуйтесь всеми его возможностями.

Характеристики продукта
| Емкость | 2000 ГБ |
| Формат | 2,5" |
| Интерфейс | M.2 PCIe NVMe 4.0 x4 |
| Скорость чтения (максимальная) | 7415 МБ/с |
| Скорость записи (максимальная) | 6800 МБ/с |
| Случайное чтение | 730 000 IOPS |
| Произвольная запись | 1 130 000 IOPS |
| Надежность Наработка на отказ | 1 500 000 часов |
| Дополнительная информация | Технология LDPC; технология SLC; технология E2E; технология S.M.A.R.T |
| Цвет | Темно-синий |
| Высота | 3,8 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Масса | 7 g |
| Код производителя | MKNSSDVT2TB-D8 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mushkin |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте






