
Водяное охлаждение NZXT Kraken Elite 240 RGB White (RL-KR24E-W1)
- В наличии
- Код: 475736
13 437 ₴
Процессорный кулер NZXT Kraken Elite 240 RGB White 2x120 мм
Процессорный кулер Kraken Elite 240 предназначен для обеспечения низких температур системы. Кроме того, он прост в установке и совместим с широким спектром оснований как Intel, так и AMD. Высокое качество материаловós позволяет получить продукт высочайшего качества. Кроме того, программное обеспечение NZXT CAM позволит вам легко управлять кулером Kraken.

Помпа с дисплеем
NZXT Kraken Elite оснащен мощной помпой Asetek, котораяóпризвана обеспечить эффективную и бесшумную циркуляцию охлаждающей жидкости. Кроме того, помпа оснащена встроенным ЖК-дисплеем с диагональю 2,36". Он может отображать информацию о системе в реальном времени или пользовательские изображения. Ориентация экрана регулируется в зависимости от положения напора насоса.

Продуманный дизайн
Шасси NZXT Kraken Elite комплектуется вентиляторами статического давления. Модель вентилятора F120 оснащена подшипником FDB. Это позволяет вентиляторам обеспечивать эффективное охлаждение при минимальном уровне шума.
Предварительно нанесенная высокоэффективная термопаста NZXT упрощает установку кулера. Удлиненные резиновые трубки с нейлоновыми рукавами в прочной оплетке обеспечивают защиту от протечек.

Характеристики продукта
| Тип охлаждения | На водной основе |
| Совместимость | 1700; 1200; 1156; 1155; 1151; 1150; AM5; AM4 |
| Размер радиатора | 275 x 123 x 30 мм |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Количество вентиляторов | 2 120 мм |
| Управление скоростью вращения | ШИМ |
| Скорость | 500 - 1500 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Максимальный уровень шума | 33 дБ |
| Максимальный расход воздуха | 52 CFM |
| Размер вентилятора | 120 x 120 x 26 мм |
| Разъем | 4-контактный PWM |
| Напряжение питания | 12 V |
| Ток питания | 0.18 A |
| Освещение | RGB |
| Срок службы MTBF | 60 000 h |
| Дополнительная информация | Герметичная система водяного охлаждения; Медный водоблок; Цветной ЖК-экран |
| Код производителя | RL-KR24E-W1 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NZXT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Термопаста |
- Цена: 13 437 ₴




