Ключевые особенности
- Сертификация VESA DisplayHDR 400
- Технология AMD FreeSync Premium
- Порты HDMI 2.0 и DisplayPort 1.4
- Частота обновления 250 Гц (OC)
- Время отклика 0,5 мс MRPT
- Технология Natural Low Blue Light
- Регулировки высоты, поворота, наклона, PIVOT

Игровой монитор Lenovo Y27gf-30
Потрясающий дизайн и невероятно богатая функциональность – все это делает монитор Lenovo Y27gf-30 инструментом, способным переосмыслить игровой процесс. Прочная конструкция в сочетании с WQHD IPS-панелью обеспечивает наилучшие игровые впечатления во всех отношениях. Насыщенные цвета, мельчайшие детали и чрезвычайно быстрое время отклика - вот что поможет вам добиться успеха на виртуальных полях сражений. Познакомьтесь с игровым монитором Lenovo Y27gf-30.
Исключительно реалистичные визуальные эффекты
Наслаждайтесь визуально насыщенной графикой благодаря исключительной цветопередаче Lenovo Y27gf-30. Этот монитор обеспечивает охват цветового пространства sRGB на 99% и DCI-P3 на 95% для широкого цветового спектра. Кроме того, он поддерживает сертифицированную по стандарту VESA DisplayHDR™ 400 технологию HDR, котораяóra помогает добиться ярких и насыщенных цветов с глубоким черным цветом и более ярким белым.
Плавный игровой процесс, который невозможно остановить
С монитором Lenovo Y27gf-30 вы никогда не остановитесь. Частота обновления 250 Гц (OC) сводит к минимуму размытость движений. Таким образом, обеспечивается большая четкость и точность изображения. Кроме того, время отклика 0,5 мс (MPRT) позволяет óгенерировать больше кадров в секунду. В результате изображение получается кристально чистым.
Более того, технологии AMD FreeSync Premium и VESA Adaptive Sync регулируют частоту обновления между монитором и графическим процессором. Это позволяет избежать разрывов и замираний изображения и обеспечивает быструю и плавную четкость.
Максимальный комфорт при игре
Эргономичная и функциональная подставка позволяет расположить монитор в соответствии со стилем игры. Таким образом, вы можете занять оптимальное положение за рабочим столом. Отрегулируйте высоту, угол наклона, а также угол поворота и начинайте игру, опережая соперника на один ход. Вы также можете воспользоваться функцией PIVOT, которая позволяет повернуть монитор на 90 градусов. Это удобное положение для программирования или чтения длинныхó документов.
Монитор оснащен двумя портами HDMI 2.0, одним DisplayPort 1.4, USB и 3,5-мм аудиопортом. Такое сочетание позволяет подключать к монитору как современные консоли, так и другие устройства.
Благодаря технологии Low Blue Light монитор излучает значительно меньше синего света, чем обычные дисплеи. При этом технология Flicker-Free снижает мерцание и обеспечивает комфортный просмотр.
Программное обеспечение Lenovo
Специальное программное обеспечение Lenovo Artery предлагает геймерам специальные функции для быстрой оптимизации настроек дисплея монитора Lenovo Y27gf-30. Выбирайте оптимальные для вас настройки и запускайте специальные опции, например, показ количества текущих FPS. Получите конкурентное преимущество и побеждайте в каждой игре.

Характеристики продукта
| Назначение продукта | Для геймеров |
| Размер диагонали экрана | 27" |
| Покрытие матрицы | Матовая |
| Тип матрицы | Светодиодная, IPS 10-бит |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Нет |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | DCI-P3: 95%; sRGB: 99% |
| Количество отображаемых цветов | 1,07 млрд. |
| HDR | Дисплей сертифицирован HDR 400 |
| Время отклика | 0,5 мс (MPRT) |
| Технология синхронизации | Adaptive-Sync; FreeSync™ Premium |
| Технология защиты глаз | Отсутствие мерцания; фильтр синего света |
| Размер пятна | 0,311 x 0,311 мм |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | 3 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | HDMI 2.0 - 2 шт.; DisplayPort 1.4 - 1 шт.; аудиовыход - 1 шт.; USB 3.2 Gen. 1 - 4 шт.; USB 3.2 Gen. 1 Type-B - 1 шт.; AC-in (вход питания) - 1 шт. |
| Акустические системы | Да |
| Мощность динамиков | 2 x 3 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Диапазон поворота (PIVOT) | ~90° (влево); ~90° (вправо) |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Диапазон регулировки высоты (Высота) | 135 мм |
| Регулировка наклона (Наклон) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Tilt) | ~5° (вперед/вниз); ~22° (назад/вверх) |
| Регулировка поворота | Да |
| Диапазон регулировки угла поворота (поворотный) | ~30° (влево); ~30° (вправо) |
| Потребляемая мощность во время работы | 33 W |
| Потребляемая мощность в состоянии покоя | 0,5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Возможность фиксации с помощью кабеля (замок Кенсингтона); Встроенный USB HUB |
| Ширина | 614 мм |
| Высота (с основанием) | 366 мм |
| Масса | 6,4 кг |
| Код производителя | 67A7GAC3EU |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте







