Твердотельный накопитель Gigabyte 5000E M.2 PCIe Gen4 NVMe 500 ГБ
Насладитесь невероятной производительностью и скоростью работы твердотельного накопителя Gigabyte 5000E. Благодаря использованию контроллера премиум-класса и памяти 3D TLC NAND этот носитель обеспечивает впечатляющую производительность – до 5000 МБ/с при последовательном чтении и 3800 МБ/с при последовательной записи. Благодаря технологии Host Memory Buffer контроллер накопителя может обращаться к оперативной памяти хоста без потери производительности. Кроме того, твердотельные накопители Gigabyte 5000E поддерживают технологии TRIM, SMART и Over-Provision, повышая надежность и долговечность. Это идеальное решение для геймеров, обеспечивающее плавную и быструю работу и повышенную энергоэффективность.

NAND для превосходной производительности
Современная технология 3D TLC NAND со сверхвысокой скоростью 1600+ МТ/с в сочетании с оптимизацией встроенного ПО обеспечивает исключительную производительность диска AORUS Gen4 5000E. Он оснащен высокопроизводительным контроллером и новейшим поколением 3D TLC NAND, что позволяет достичь исключительных скоростей. Функция Host Memory Buffer (HMB) использует DMA (прямой доступ к памяти) интерфейса PCI Express, позволяя SSD использовать часть DRAM системы ПК, а не собственную DRAM.

Программное обеспечение SSD Tool Box
Новая версия SSD Tool Box представляет собой программное средство, котороеóпозволяет пользователям отслеживать состояние твердотельного накопителя, включая название модели, версию прошивки, его работоспособность и рабочую температуру. Кроме того, с помощью этого инструмента можно безопасно стереть все данные с помощью функции Secure Erase.

Характеристики продукта
| Применение продукта | Игры; ПК |
| Емкость | 500 ГБ |
| Формат | M.2 |
| Интерфейс | M.2 PCIe NVMe 4.0 x4 |
| Скорость чтения (максимальная) | 5000 МБ/с |
| Скорость записи (максимальная) | 3800 МБ/с |
| Тип блока памяти | TLC |
| Надежность MTBF | 1 500 000 часов |
| Радиатор | Нет |
| Дополнительная информация | Технология TRIM; технология S.M.A.R.T. |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 2,30 мм |
| Код производителя | AG450E500G-G |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте






