iiyama G-Master GB2470HSU-B5
Получите конкурентное преимущество и раскройте весь свой игровой потенциал с помощью 24-дюймового монитора iiyama G-Master GB2470HSU-B5 с MPRT 0,8 мс и частотой обновления 165 Гц. Благодаря технологии FreeSync Premium вы сможете принимать решения в доли секунды, забыв о призраках и размытости изображения. Возможность регулировки светлых и темных тоновó с помощью функции Black Tuner обеспечивает лучшее качество просмотра в затененных местах, а панель с технологией Fast IPS гарантирует превосходное качество изображения. Благодаря регулируемой по высоте подставке вы можете легко настроить положение экрана в соответствии с вашими предпочтениями и наслаждаться комфортом даже во время самого продолжительного игрового марафонаós.

Быстрая IPS-матрица
Обратитесь к iiyama G-Master GB2470HSU-B5, чтобы получить детальный и яркий дисплей, от которого невозможно оторвать взгляд. Матрица Fast IPS гарантирует не только достоверное воспроизведение батальных сцен и исключительную точность цветопередачиós, но и невероятное время отклика (MPRT) - 0,8 мс. Такое значение обеспечивает идеальное изображение независимо от динамики игры.

Технология AMD FreeSync Premium
Забудьте о разрывах изображения и наслаждайтесь невероятно плавным игровым процессом с монитором iiyama G-Master GB2470HSU-B5. Он оснащен технологией AMD FreeSync, которая устраняет задержки в самых сложных анимациях. Кроме того, она гарантирует плавное изображение независимо от частоты кадров. В результате вы получаете максимальное удовольствие от игр.

Предустановленные и пользовательские режимы игры
Гонки? Стрельба по врагам? А может быть, вы хотите поиграть в стратегию? Решайте сами. Выберите один из предустановленных игровых режимов, предлагаемых iiyama G-Master GB2470HSU-B. Или выберите и сохраните свои любимые настройки для более точного отображения виртуального мира.

Функция Black Tuner
Монитор iiyama G-Master GB2470HSU-B5 позволяет обнаружить врагов, спрятавшихся в темных углах, и быстрее среагировать на их засаду. Технология Black Tuner позволяет регулировать яркость и настраивать уровень черного в соответствии с вашими предпочтениями. Таким образом, вас не будут пугать темные углы, в которых скрываются враги.

Характеристики изделия
| Предназначение | Для геймеров |
| Размер диагонали экрана | 23,8" |
| Покрытие матрицы | Матовая |
| Тип матрицы | LED, IPSAGES |
| Тип экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | Информация отсутствует |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 млн. |
| Время отклика | 0,8 мс (MPRT) |
| Технология синхронизации | FreeSync™ Premium |
| Технология защиты глаз | Отсутствие мерцания; фильтр синего света |
| Размер пятна | 0,275 x 0,275 мм |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Статическая контрастность | 1 100:1 |
| Динамическая контрастность | 80 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | HDMI - 1 шт; DisplayPort - 1 шт; выход для наушников - 1 шт; USB 2.0 - 2 шт; AC-in (вход питания) - 1 шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Акустические системы | Да |
| Мощность динамиков | 2 x 2 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Диапазон поворота (PIVOT) | ~90° (влево); ~90° (вправо) |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Диапазон регулировки высоты (Высота) | 150 мм |
| Регулировка наклона (Наклон) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Наклон) | ~5° (вперед/вниз); ~23° (назад/вверх) |
| Возможность настенного монтажа - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность во время работы | 20 W |
| Потребляемая мощность в состоянии покоя | 0,5 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Возможность фиксации с помощью кабеля (замок Кенсингтона); Держатель кабеля |
| Ширина | 540 мм |
| Высота (с подставкой) | 535 мм |
| Глубина (с подставкой) | 210 мм |
| Масса | 4,5 кг |
| Код производителя | GB2470HSU-B5 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте










