Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Тип охлаждения | Активный |
| Совместимость | 2066; 2011; 1700; 1200; 1156; 1155; 1151; 1150; AM5; AM4 |
| Материал радиатора | Алюминий + никелированная медь |
| Радиаторы | 6 x 6 мм |
| Количество вентиляторов | 1x 120 мм |
| Управление скоростью вращения | ШИМ |
| Скорость | 600 - 1500 об/мин |
| Тип подшипника | Гидравлический подшипник |
| Максимальный уровень шума | 28,9 дБ |
| Максимальный расход воздуха | 70 CFM |
| Размер вентилятора | 120 x 120 x 25 мм |
| Разъем | 4-контактный PWM |
| Напряжение питания | 12 V |
| Ток питания | 0,2 A |
| Освещение | ARGB |
| TDP | 250 W |
| Максимальная высота оперативной памяти | Неограниченно |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Масса | 900 g |
| Код производителя | SMXC013 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Monkey |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте





