
Водяное охлаждение Silver Monkey X Snowy Blackout 360 (SMXC024)
- В наличии
- Код: 475925
4 239 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Тип охлаждения | Активный |
| Совместимость | 2066; 2011; 1700; 1200; 1156; 1155; 1151; 1150; AM5; AM4 |
| Размер радиатора | 394 x 120 x 27 мм |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Количество вентиляторов | 3x 120 мм |
| Управление скоростью вращения | ШИМ |
| Скорость | 600 - 1500 об/мин |
| Тип подшипника | Гидравлический подшипник |
| Максимальный уровень шума | 28,9 дБ |
| Максимальный расход воздуха | 70 CFM |
| Размер вентилятора | 120 x 120 x 25 мм |
| Разъем | 4-контактный PWM |
| Напряжение питания | 12 V |
| Ток питания | 0.15 A |
| Подсветка | Нет |
| Срок службы MTBF | 50 000 h |
| TDP | 260 W |
| Дополнительная информация | Медное основание |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Код производителя | SMXC024 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Monkey |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 239 ₴




