Ключевые особенности
- Дизайн ZeroFrame
- Частота обновления 100 Гц
- Встроенные динамики
- Технология AMD FreeSync AMD FreeSync
- Виджет Acer Display Widget
- Функция Black Boost
- Коллекция технологий Acer VisionCare Acer VisionCare

Игровой монитор Acer Nitro QG240YH3BIX
От того, насколько быстро вы реагируете на то, что видите, обычно зависит исход битвы. С игровым монитором Acer Nitro QG240YH3BIX вы выиграете дополнительные доли секунд, которые определят победителя. Молниеносно быстрое время отклика означает высокое разрешение изображения, которое вы можете использовать для повышения точности. Кроме того, яркие цвета и динамичное изображение позволят вам полностью погрузиться в игру.

Быстрые и плавные изображения
Наслаждайтесь чрезвычайно плавным изображением благодаря частоте обновления 100 Гц. Частота обновления 100 Гц делает игры и фильмы более динамичными, а отслеживание экранного курсора - более точным. Более высокая частота обновления означает, что кадры обновляются чаще в секунду, благодаря чему движение воспроизводится лучше, а значит, реалистичнее.
Технология VRB обеспечивает время отклика 1 мс. Она предполагает быстрое отключение подсветки или размещение сплошного черного изображения между кадрами, что называется „мерцанием”. В результате размытие менее заметно во время быстрой смены цветов. И вы можете наслаждаться более плавным и четким изображением.

Технология AMD FreeSync
Забудьте о заикании игрового процесса и проблемах с частотой кадров с технологией AMD FreeSync. Благодаря этой технологии частота обновления монитора синхронизируется с кадрами, которые выводит видеокарта, что обеспечивает динамическую частоту обновления. Результатом является меньшая задержка ввода и уменьшение или полное отсутствие заикания в игровом процессе.

Дизайн ZeroFrame
Монитор Nitro QG240YH3BIX оснащен дисплеем ZeroFrame, что выгодно отличает его от обычных мониторов с толстыми рамками вокруг дисплеев. Благодаря дизайну ZeroFrame монитор порадует глаз любого эстета, экономя при этом ценное пространство. Поэтому вы можете полностью сконцентрироваться на изображении.

Комфорт для ваших глаз
Наши глаза должны служить всю жизнь, поэтому важно заботиться об их состоянии. Благодаря коллекции технологий VisionCare от Acer вы сможете наслаждаться удивительно яркими цветами. Наслаждайтесь захватывающим качеством изображения без надоедливой головной боли и перенапряжения глаз. Узнайте больше, нажав на названия отдельных технологий:
BlueLightShield

BlueLightShield позволяет свободно регулировать количество синего света, излучаемого дисплеем, чтобы уменьшить усталость глаз во время просмотра контента.
ComfyView

Технология матового антиблика ComfyView гарантирует, что взгляд на дисплей не утомляет глаза. Независимо от того, как долго вы используете монитор.
Технология низкой яркости

Все дисплеи Acer с технологией низкого затемнения позволяют снизить уровень яркости на 15%. Вы можете настроить параметры с помощью меню дисплея в соответствии с условиями окружающей среды.
Без мерцания

Технология без мерцания устраняет вредное мерцание экрана. Она защищает ваши глаза и повышает комфорт.
Особенности продукта
| Применение продукта | Для геймеров |
| Размер диагонали экрана | 23,8 |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, VA |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 млн |
| Время отклика | 1 мс (VRB) |
| Технология синхронизации | FreeSync™ - технология синхронизации |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; Синий светофильтр |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | 100 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | VGA (D-sub) - 1 шт; HDMI 1.4 - 2 шт; выход на наушники - 1 шт |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 2 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Нет |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Tilt) | ~5° (вперед/вниз); ~20° (назад/вверх) |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Нет |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | F |
| Потребляемая мощность во время работы | 26 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,5 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Замок Kensington Lock; Технология Acer VisionCare™; Технология Black Boost; Технология Acer ComfyView; Виджет Acer Display Widget |
| Ширина | 622 мм |
| Высота (с подставкой) | 456 мм |
| Глубина (с подставкой) | 240 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Код производителя | UM.QQ0EE.301 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте







