Бизнес-монитор ViewSonic VG2240
С помощью бизнес-монитора ViewSonic VG2240 вы сможете контролировать все свои задачи. Созданный для повседневного использования в офисе, он отличается эргономичным дизайном и современными технологиями защиты глаз. Монитор VG2240 обеспечивает качество изображения корпоративного класса с потрясающей детализацией. Обеспечьте комфортную рабочую среду, влияющую на повышение производительности труда.

Удобная регулировка положения монитора
Монитор ViewSonic VG2240 разработан с учетом требований современной организации рабочего места. Можно легко повернуть дисплей на 120 градусов, наклонить его на 40 градусов, поднять на 130 мм или повернуть на 90 градусов для просмотра файлов в вертикальном положении. Благодаря такой конструкции монитор обеспечивает полную эргономическую гибкость для выполнения любых задач и быстрого рабочего процесса.

Широкие углы обзора и высокое качество
Узкая рамка с трех сторон придает монитору VG2240 стильный вид и обеспечивает бесперебойный просмотр в конфигурациях со многими другими мониторами. Кроме того, устройство позволяет наслаждаться превосходной производительностью и лучшим качеством изображения под любым углом. Благодаря технологии панели SuperClear Vertical Alignment монитор остается четким и имеет хорошие контрастные цвета с углом обзора 178° по всему периметру, независимо от того, смотрите ли вы на экран сверху, снизу, спереди или сбоку.

Программное обеспечение vDisplay Manager
Интеллектуальная работа с мощными экранными командами и управление с помощью vDisplay Manager. Персонализация разделенных экранов, автоматический запуск приложений и настройка параметров экрана позволяют максимально увеличить возможности многозадачности и общую производительность.

Характеристики продукта
| Назначение продукта | Домашний офис |
| Размер диагонали экрана | 22" |
| Покрытие матрицы | Матовая |
| Тип матрицы | LED, VA |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | Adobe RGB: 103% |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 млн. |
| Время отклика | 5 мс |
| Технология защиты глаз | Отсутствие мерцания; фильтр синего света |
| Размер пятна | 0,249 x 0,241 мм |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Статическая контрастность | 3 000:1 |
| Динамическая контрастность | 80 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | VGA (D-sub) - 1шт; HDMI 1.4 - 1шт; DisplayPort - 1шт; Audio out - 1шт; Audio in - 1шт; USB 3.2 Gen 1 - 4шт; USB 3.2 Gen 1 Type-B - 1шт. |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 x 2 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Диапазон поворота (PIVOT) | ~90° (влево); ~90° (вправо) |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Диапазон регулировки высоты (Height) | 130 мм |
| Регулировка наклона (Наклон) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Наклон) | ~5° (вперед/вниз); ~40° (назад/вверх) |
| Регулировка поворота | Да |
| Диапазон регулировки поворота (Поворот) | ~120° (влево); ~120° (вправо) |
| Возможность настенного монтажа - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность во время работы | 17,8 W |
| Потребляемая мощность в состоянии покоя | 0,5 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Возможность фиксации с помощью кабеля (замок Кенсингтона); держатель кабеля |
| Ширина | 501 мм |
| Высота (с основанием) | 496,96 мм |
| Глубина (с основанием) | 206 мм |
| Масса | 5,2 кг |
| Код производителя | VS19142 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте







