Ключевые особенности
- Сертификация VESA DisplayHDR 400
- Технология AMD FreeSync Premium
- Порты HDMI 2.0 и DisplayPort 1.4
- Частота обновления 280 Гц (OC)
- Время отклика 0,5 мс MRPT
- Технология Natural Low Blue Light
- Регулировки высоты, поворота, наклона, PIVOT

Игровой монитор Lenovo Y27f-30
Оцените уникальные возможности монитора Lenovo Y27f-30 и присоединяйтесь к игре. Это устройство, разработанное с учетом интересов геймеров, быстро станет вашим окном в виртуальные миры. Поддерживая технологию HDR, монитор обеспечивает более широкий диапазон яркости и контрастности, делая игры еще более атмосферными. Монитор Lenovo Y27f-30 обеспечит плавное изображение в формате Full HD, а технологии защиты глаз снизят утомляемость глаз до минимума.
Исключительно реалистичные визуальные эффекты
Наслаждайтесь визуально насыщенной графикой благодаря исключительной цветопередаче Lenovo Y27f-30. Этот монитор обеспечивает охват цветового пространства sRGB на 99% и DCI-P3 на 89% для широкого цветового охвата. Кроме того, он поддерживает сертифицированную по стандарту VESA DisplayHDR™ 400 технологию HDR, котораяóra помогает добиться более ярких и насыщенных цветов с глубоким черным и более ярким белым.
Плавный игровой процесс, который невозможно остановить
С монитором Lenovo Y27f-30 вы никогда не остановитесь. Частота обновления 280 Гц (OC) сводит к минимуму размытость движений. Таким образом, обеспечивается большая четкость и точность изображения. К этому добавляется время отклика 0,5 мс (MPRT), котороеóry формирует больше кадров в секунду. В результате изображение получается кристально чистым.
Более того, технологии AMD FreeSync Premium и VESA Adaptive Sync регулируют частоту обновления между монитором и графическим процессором. Это позволяет избежать разрывов и замираний изображения и обеспечивает быструю и плавную четкость.
Максимальный комфорт при игре
Эргономичная и функциональная подставка позволяет расположить монитор в соответствии со стилем игры. Таким образом, вы можете занять оптимальное положение за рабочим столом. Отрегулируйте высоту, угол наклона, а также угол поворота и начинайте игру, опережая соперника на один ход. Вы также можете воспользоваться функцией PIVOT, которая позволяет повернуть монитор на 90 градусов. Это удобное положение для программирования или чтения длинныхó документов.
Монитор оснащен портами HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, USB и 3,5-мм аудиоразъемом. Такое сочетание позволяет подключать к монитору как современные консоли, так и другие устройства.
Благодаря технологии Low Blue Light монитор излучает значительно меньше синего света, чем обычные дисплеи. Система Flicker-Free при этом снижает мерцание и обеспечивает комфортный просмотр.
Программное обеспечение Lenovo
Специальное программное обеспечение Lenovo Artery предлагает геймерам специальные функции для быстрой оптимизации настроек дисплея монитора Lenovo Y27f-30. Выбирайте оптимальные для вас настройки и запускайте специальные опции, например, показ количества текущих FPS. Получите конкурентное преимущество и побеждайте в каждой игре.

Характеристики продукта
| Продукт предназначен для | Для геймеров |
| Размер диагонали экрана | 27" |
| Покрытие матрицы | Матовая |
| Тип матрицы | Светодиодная, IPS 8-битная |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Нет |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления изображения | 240 Гц; 280 Гц - OC |
| Воспроизведение цветового пространства | DCI-P3: 89%; sRGB: 99% |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 млн. |
| HDR | Дисплей сертифицирован HDR 400 |
| Время отклика | 0,5 мс (MPRT) |
| Технология синхронизации | Adaptive-Sync; FreeSync™ Premium |
| Технология защиты глаз | Отсутствие мерцания; фильтр синего света |
| Размер пятна | 0,311 x 0,311 мм |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | HDMI 2.0 - 2 шт.; DisplayPort 1.4 - 1 шт.; аудиовыход - 1 шт.; USB 3.2 Gen. 1 - 4 шт.; USB 3.2 Gen. 1 Type-B - 1 шт.; AC-in (вход питания) - 1 шт. |
| Акустические системы | Да |
| Мощность динамиков | 2 x 3 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Диапазон поворота (PIVOT) | ~90° (влево); ~90° (вправо) |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Диапазон регулировки высоты (Высота) | 135 мм |
| Регулировка наклона (Наклон) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Tilt) | ~5° (вперед/вниз); ~22° (назад/вверх) |
| Регулировка поворота | Да |
| Диапазон регулировки угла поворота (поворотный) | ~30° (влево); ~30° (вправо) |
| Класс энергопотребления | F |
| Потребляемая мощность во время работы | 33 W |
| Потребляемая мощность в состоянии покоя | 0,5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Возможность фиксации с помощью кабеля (замок Кенсингтона); Встроенный USB HUB |
| Ширина | 614 мм |
| Высота (с основанием) | 366 мм |
| Масса | 6,4 кг |
| Код производителя | 67A6GAC3EU |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте







