Поддержка бизнеса с помощью монитора Nec MultiSync EA271F черного цвета
Бизнес - это скорость, эффективность и максимальное использование всех возможностей, а с монитором Nec MultiSync EA271F вы не пропустите ни одной важной информации. Благодаря большой диагонали экрана и узким рамкам ваше рабочее пространство вмещает гораздо больше контента. В результате вам будет легче работать и экономить время, не прокручивая электронную таблицу в поисках нужных данных. Кроме того, благодаря высокому разрешению изображение получается четким и не утомляет глаза даже после нескольких часов работы с экраном.

Комфорт для глаз
Встроенная технология Low Blue Light отфильтровывает вредное излучение синего света, а технология Flicker-Free устраняет мерцание подсветки, защищая глаза от катаракты и макулярной дегенерации, не нарушая при этом правдивую цветопередачу монитора.
Устройство готово к будущим технологиям, имеет ультраузкую рамку и идеально вписывается в дизайн современных офисных помещений.

Эргономичные и энергосберегающие решения
Благодаря использованию датчиков присутствия человека и уровня внешней освещенности яркость дисплея регулируется в зависимости от потребностей пользователя и условий освещения, что позволяет сократить излишнее потребление электроэнергии.
Полная регулировка высоты (150 мм), а также возможность изменения ориентации экрана (pivot), наклона (tilt) и поворота (swivel) в горизонтальной плоскости позволяют идеально адаптировать монитор к эргономическим требованиям пользователя.

Максимальная гибкость подключения
Полный спектр возможностей подключения (VGA, DVI, DP, HDMI и USB) обеспечивает пользователям полную гибкость при подключении монитора к существующим платформам. Технология ControlSync® на основном устройстве позволяет изменять настройки на 5 устройствах в мультимониторной конфигурации.

Характеристики продукта
| Назначение продукта | Домашний офис |
| Диагональный размер экрана | 27" |
| Покрытие матрицы | Матовая |
| Тип матрицы | LED, AH-IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | Adobe RGB: 75%; sRGB: 102% |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 млн. |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 6 мс |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Не имеет |
| Технология защиты глаз | Отсутствие мерцания; фильтр синего света |
| Размер пятна | 0,311 x 0,311 мм |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | 5 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | VGA (D-sub) - 1шт; HDMI - 1шт; DVI-D - 1шт; DisplayPort - 1шт; Аудиовыход - 1шт; Аудиовход - 1шт; USB 3.2 Gen. 1 - 3шт; AC-in (вход питания) - 1шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Акустические системы | Да |
| Мощность динамиков | 2 x 1 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Регулировка угла наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Поворот) | Да |
| Возможность настенного монтажа - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | C |
| Потребляемая мощность во время работы | 11 W |
| Потребляемая мощность в состоянии покоя | 0,5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Датчик присутствия человека; Датчик интенсивности света |
| Ширина | 610 мм |
| Высота (с основанием) | 378 мм |
| Глубина (с основанием) | 250 мм |
| Масса | 7,6 кг |
| Код производителя | 60004304 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEC |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 22 848 ₴










