Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Назначение изделия | Домашний офис |
| Размер диагонали экрана | 34" |
| Покрытие матрицы | Матовая |
| Тип матрицы | LED, VA |
| Тип экрана | Изогнутый |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Воспроизведение цветового пространства | sRGB: 99% |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 4 мс; 6 мс |
| Размер пятна | 0,232 x 0,232 мм |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Статическая контрастность | 3 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | HDMI 2.0 - 1шт; DisplayPort 1.4 - 1шт; аудиовыход - 1шт; RJ-45 (LAN) - 1шт; USB 3.2 Gen. 1 - 5шт; USB Type-C - 1шт. |
| Динамики | Нет |
| Возможность настенного монтажа - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Потребляемая мощность во время работы | 31 W |
| Потребляемая мощность в состоянии покоя | 0,5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Кривизна экрана - 1500R |
| Ширина | 808,4 мм |
| Высота (с подставкой) | 569,3 мм |
| Глубина (с подставкой) | 231,6 мм |
| Масса | 9,5 кг |
| Код производителя | 63D4GAT1EU |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте





