Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Beko |
| Тип | Электрический |
| Фронт | Современный |
| Вместимость | 72 l |
| Направляющие | Телескопические |
| Управление | Сенсорное управление |
| Функции | |
| Термоциркуляция | Да |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Блокировка духовки | Да |
| Этикетка энергопотребления | |
| Мощность | 3300 W |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Физические характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59,4 см |
| Ширина установки | 57 - 60 см |
| Объем духовки [л] | более 70 |
| Глубина | 56,7 см |
| Функции | Размораживание; Термо; Подогрев бутылок; Функция пара; Гриль; 3D-выпечка; Таймер; Внутреннее освещение; Вентилятор охлаждения; Электронный дисплей; Поддержание тепла; Пицца; Очистка паром |
| Высота | 59,5 см |
| Модель | BBIM17401BCS |
| Популярные | Встраиваемые духовые шкафы Beko - электрические; Встраиваемые духовые шкафы Beko черного цвета; Встраиваемые духовые шкафы Beko с телескопическими направляющими; Современные встраиваемые духовые шкафы Beko; Электрические духовые шкафы, ширина 57 - 60 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 23 477 ₴


