Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Beko |
| Тип | Электрический |
| Фронт | Современный |
| Вместимость | 72 l |
| Направляющие | Телескопические |
| Органы управления | Ручки; Кнопки |
| Внутренняя поверхность духовки | Эмаль |
| Функции | |
| Количество функций духового шкафа | 15 |
| Термоциркуляция | Да |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Очистка | Пар; Пиролиз |
| Блокировка духовки | Да |
| Используемые технологии | Мягкое закрывание; функция Booster; Split & Cook; Steam Shine; Soft Door |
| Маркировка энергопотребления | |
| Мощность | 2800 W |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Физические характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59,4 см |
| Ширина установки | 57 - 60 см |
| Объем духовки [л] | более 70 |
| Глубина | 56,7 см |
| Функции | Термо; Бустер; Пицца; Гриль; Размораживание; 3D-выпечка; Таймер; Вентилятор охлаждения; Электронный дисплей; Автоматическая очистка; Поддержание тепла; Нижний и верхний нагревательные элементы; Очистка паром |
| Высота | 59,5 см |
| Модель | BBVM17400BPS |
| Популярные | Встраиваемые духовые шкафы Beko - электрические; Встраиваемые духовые шкафы Beko черного цвета; Встраиваемые духовые шкафы Beko с телескопическими направляющими; Современные встраиваемые духовые шкафы Beko; Электрические духовые шкафы, ширина 57 - 60 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


