Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Конфеты |
| Тип | Электрический |
| Фронт | Современный |
| Вместимость | 65 l |
| Слайды | Лестница |
| Органы управления | Ручки; сенсор |
| Функции | |
| Количество функций духового шкафа | 8 |
| Термоциркуляция | Да |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Очистка | Пар |
| Маркировка энергопотребления | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Физические характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59,5 см |
| Ширина установки | 57 - 60 см |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Глубина | 56,8 см |
| Функции | Гриль; Термоциркуляция; Электронный дисплей; Быстрый нагрев; Очистка паром |
| Высота | 59,5 см |
| Модель | FIDCP N615 L |
| Популярные | Встраиваемые духовые шкафы Candy - электрические; Встраиваемые духовые шкафы Candy черного цвета; Встраиваемые духовые шкафы Candy с лестничными полозьями; Современные встраиваемые духовые шкафы Candy; Электрические духовые шкафы, ширина 57 - 60 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 10 138 ₴


