Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Electrolux |
| Тип | Электрический пар |
| Фронт | Современный |
| Вместимость | 72 l |
| Направляющие | Телескопические |
| Управление | Ручки; сенсор |
| Функции | |
| Количество функций духового шкафа | 9 |
| Термоциркуляция | Да |
| Гриль | Да |
| Вертел | Нет |
| Термозонд | Да |
| Дисплей | Да |
| Очистка | Пиролиз |
| Блокировка печи | Да |
| Используемые технологии | SmartKitchen |
| Энергетическая этикетка | |
| Мощность | 3490 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Физические характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59,6 см |
| Ширина установки | 57 - 60 см |
| Объем духовки [л] | более 70 |
| Глубина | 56,9 см |
| Функции | Функция пара; Гриль; Термоциркуляция; Автоматические программы; Многоуровневая выпечка; Автоматическое отключение |
| Высота | 59,4 см |
| Модель | SteamBake EOD6P77WZ |
| Популярные | Встраиваемые духовые шкафы Electrolux - паровые электрические; Встраиваемые духовые шкафы Electrolux черного цвета; Встраиваемые духовые шкафы Electrolux с телескопическими направляющими; Современные встраиваемые духовые шкафы Electrolux; Встраиваемые духовые шкафы - паровые электрические - 57 - 60 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 28 817 ₴


