Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Kernau |
| Тип | Электрический |
| Фронт | Современный |
| Вместимость | 60 l |
| Направляющие | Телескопические |
| Управление | Сенсорное управление |
| Функции | |
| Количество функций духового шкафа | 12 |
| Термоциркуляция | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Очистка | Пар |
| Блокировка духовки | Да |
| Используемые технологии | Функция бустера |
| Энергетическая этикетка | |
| Мощность | 3100 W |
| Класс энергопотребления | A |
| Физические характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59,5 см |
| Ширина установки | 57 - 60 см |
| Объем духовки [л] | 50 - 60 |
| Глубина | 58 см |
| Функции | Термоциркуляция; Светодиодное освещение; Функция бустер; Часы; Электронный дисплей; Нижний и верхний нагревательные элементы |
| Высота | 59,5 см |
| Модель | KBO 1280.1 TC GUN METAL |
| Популярные | Встраиваемые духовые шкафы Kernau - электрические; Встраиваемые духовые шкафы Kernau черного цвета; Встраиваемые духовые шкафы Kernau с телескопическими направляющими; Современные встраиваемые духовые шкафы Kernau; Электрические духовые шкафы, ширина 57 - 60 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
- Цена: 30 048 ₴


