Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | MPM |
| Тип | Электрический |
| Фронт | Модерн |
| Вместимость | 50 l |
| Направляющие | Лестница |
| Органы управления | Ручки; сенсор |
| Функции | |
| Количество функций духового шкафа | 4 |
| Дисплей | Да |
| Очистка | Пар; эмаль легкой очистки |
| Маркировка энергопотребления | |
| Мощность | 2000 W |
| Класс энергопотребления | A |
| Физические характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 см |
| Объем духовки [л] | 50 - 60 |
| Глубина | 56,8 см |
| Функции | Часы; Электронный дисплей; Внутреннее освещение; Нижний и верхний нагревательные элементы; Очистка паром |
| Высота | 59,5 см |
| Модель | MPM-45-BO-23C |
| Популярные | Встраиваемые духовые шкафы MPM - электрического типа; Встраиваемые духовые шкафы MPM черного цвета; Встраиваемые духовые шкафы MPM с лестничными направляющими; Встраиваемые духовые шкафы MPM Modern. |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
- Цена: 12 234 ₴


