Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Sharp |
| Тип | Электрический пар |
| Фронт | Современный |
| Вместимость | 78 l |
| Направляющие | Телескопические |
| Органы управления | Сенсорное управление |
| Внутренняя отделка духовки | Эмаль |
| Функции | |
| Количество функций духового шкафа | 9 |
| Термоциркуляция | Да |
| Гриль | Да |
| Вертел | Нет |
| Термозонд | Нет |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Таймер | Да |
| Очистка | Пар |
| Используемые технологии | AquaBoost |
| Энергетическая маркировка | |
| Мощность | 3100 W |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Класс энергопотребления | A |
| Физические характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59,5 см |
| Ширина установки | 57 - 60 см |
| Объем духовки [л] | более 70 |
| Глубина | 57,5 см |
| Функции | Размораживание; Термо; Пицца; Функция пара; Гриль; Турбогриль; Подогрев бутылок и верхний подогрев |
| Высота | 59,5 см |
| Распространение | Vestel |
| Модель | KA-74L64BNH-PL |
| Популярные | Встраиваемые духовые шкафы Sharp - электрические паровые; Встраиваемые духовые шкафы Sharp черного цвета; Встраиваемые духовые шкафы Sharp с телескопическими направляющими; Современные встраиваемые духовые шкафы Sharp; Встраиваемые духовые шкафы Sharp - электрические паровые - 57 - 60 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 27 532 ₴


