
Духовка электрическая Vestfrost VO-65W19MAVMB
- В наличии
- Код: 483215
38 829 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Vestfrost |
| Тип | Электрический пар |
| Фронт | Ретро |
| Вместимость | 69 l |
| Направляющие | Телескопические |
| Органы управления | Ручки |
| Внутренняя отделка духовки | Эмаль |
| Функции | |
| Количество функций духовки | 8 |
| Термоциркуляция | Да |
| Гриль | Да |
| Вертел | Нет |
| Термозонд | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Да |
| Таймер | Нет |
| Очистка | Легко очищаемая эмаль |
| Используемые технологии | Vap Clean; 3D Cooking; Steam Base |
| Маркировка энергопотребления | |
| Мощность | 2600 W |
| Класс энергопотребления | A |
| Физические характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59,5 см |
| Ширина установки | 57 - 60 см |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Глубина | 57,5 см |
| Функции | Гриль; 3D-выпечка; Турбогриль; Нижний и верхний нагревательные элементы |
| Высота | 59,5 см |
| Распространение | Vestel |
| Модель | VO-65W19MAVMB |
| Популярные | Встраиваемые духовые шкафы Vestfrost - Электрический паровой тип; Встраиваемые духовые шкафы Vestfrost черного цвета; Встраиваемые духовые шкафы Vestfrost с телескопическими направляющими; Встраиваемые духовые шкафы Vestfrost в стиле ретро; Встраиваемые духовые шкафы Vestfrost - Электрический паровой тип - 57 - 60 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 38 829 ₴

