Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Whirlpool |
| Тип | Электрическая |
| Фронт | Современный |
| Вместимость | 71 l |
| Направляющие | Телескопические |
| Органы управления | Кнопки |
| Внутренняя поверхность духовки | Эмаль |
| Функции | |
| Количество функций духовки | 12 |
| Термоциркуляция | Да |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Термозонд | Нет |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Таймер | Да |
| Очистка | Катализ |
| Блокировка духовки | Нет |
| Используемые технологии | Cook3 |
| Энергетическая этикетка | |
| Мощность | 2900 W |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Физические характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 59,5 см |
| Ширина установки | 57 - 60 см |
| Объем духовки [л] | более 70 |
| Глубина | 55,1 см |
| Функции | Термо; SoftClose; выпечка XXL |
| Высота | 59,5 см |
| Модель | OMK58CU1SX |
| Популярные | Встраиваемые духовые шкафы Whirlpool - электрические; Встраиваемые духовые шкафы Whirlpool серебристого цвета; Встраиваемые духовые шкафы Whirlpool с телескопическими направляющими; Современные встраиваемые духовые шкафы Whirlpool; Электрические духовые шкафы, ширина 57 - 60 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 20 750 ₴


