Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Amica |
| Полезная емкость | 12 комплектов |
| Управление | Электронное |
| Панель | Внешний |
| Энергетическая маркировка | |
| Класс стирки | A |
| Класс сушки | A |
| Потребление энергии за цикл | 0,923 кВт-ч |
| Расход воды на цикл | 12 l |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Характеристики | |
| Количество программ | 6 |
| Температура стирки | 45°; 50°; 55°; 65°; 70° |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 59,8 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс шумовой эмиссии | C |
| Расход энергии на 100 циклов (N) | 92 кВт-ч |
| Функции | Неполная нагрузка; Защита от пролива; Отложенный старт |
| Модель | DFV61E6aWMG |
| Популярные | Посудомоечные машины Amica 60 см; Цвет белый Посудомоечные машины 60 см; Цвет белый Посудомоечные машины Amica 60 см; Посудомоечные машины Amica - класс энергопотребления E; Посудомоечные машины - класс энергопотребления E 60 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


