Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Amica |
| Полезная емкость | 10 комплектов |
| Тип панели | Скрытая |
| Управление | Электронное |
| Дисплей | Да |
| Маркировка энергопотребления | |
| Класс стирки | A |
| Потребление энергии за цикл | 0,593 кВт-ч |
| Расход воды на цикл | 8 l |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Характеристики | |
| Количество программ | 7 |
| Неполная загрузка | Нет |
| Отложенный старт | Да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Индикатор окончания соли | Да |
| Используемые технологии | Eco |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 81,5 см |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | C |
| Особенности | Экомойка |
| Класс шумовой эмиссии | B |
| Потребление энергии на 100 циклов (N) | 59 кВт-ч |
| Модель | DIM46C6EBOiEU |
| Популярные | Встраиваемые посудомоечные машины Amica - ширина 45 см; Встраиваемые посудомоечные машины Amica - ширина 45 см - высота 81,5 см; Встраиваемые посудомоечные машины Amica - ширина 45 см - скрытый тип панели; Встраиваемые посудомоечные машины Amica класс энергопотребления C - ширина 45 см; Встраиваемые посудомоечные машины Amica - высота 81,5 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


