Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Amica |
| Полезная емкость | 10 комплектов |
| Тип панели | Скрытая |
| Управление | Электронное |
| Дисплей | Да |
| Маркировка энергопотребления | |
| Класс стирки | A |
| Класс сушки | A |
| Потребление энергии за цикл | 0,755 кВт-ч |
| Расход воды на цикл | 11 l |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Характеристики | |
| Количество программ | 6 |
| Неполная загрузка | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Индикатор окончания соли | Да |
| Защита от перелива | Да |
| Используемые технологии | Aqua Stop |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 82 см |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | E |
| Особенности | Неполная загрузка; Индикатор отсутствия ополаскивателя; Отложенный старт |
| Класс шумового излучения | C |
| Энергопотребление на 100 циклов (N) | 76 кВт-ч |
| Продолжительность программы ECO (N) | 222 мин |
| Модель | DIV42E6A STUDIO |
| Популярные | Встраиваемые посудомоечные машины Amica - Ширина 45 см; Встраиваемые посудомоечные машины Amica - Ширина 45 см - Высота 82 см; Встраиваемые посудомоечные машины Amica - Ширина 45 см - Тип панели скрытой; Встраиваемые посудомоечные машины Amica Класс энергопотребления E - Ширина 45 см; Встраиваемые посудомоечные машины Amica - Высота 82 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 22 867 ₴


