Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Amica |
| Полезная емкость | 15 комплектов |
| Тип панели | Скрытая |
| Управление | Электронное |
| Маркировка энергопотребления | |
| Потребление энергии за цикл | 0,861 кВт-ч |
| Расход воды за цикл | 9 l |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Характеристики | |
| Количество программ | 9 |
| Отложенный старт | Да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Индикатор окончания соли | Да |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 82 см |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | D |
| Функции | Индикатор окончания ополаскивателя; Отложенный старт; Индикатор окончания соли |
| Класс шумоизлучения | B |
| Модель | DIV66D9EBODZiEU |
| Популярные | Встраиваемые посудомоечные машины Amica - ширина 60 см; Встраиваемые посудомоечные машины Amica - ширина 60 см - высота 82 см; Встраиваемые посудомоечные машины Amica - ширина 60 см - скрытый тип панели; Встраиваемые посудомоечные машины Amica класс энергопотребления D - ширина 60 см; Встраиваемые посудомоечные машины Amica - высота 82 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


