Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Beko |
| Полезная емкость | 16 комплектов |
| Управление | Электронное |
| Панель | Внешняя |
| Энергетическая этикетка | |
| Потребление энергии за цикл | 0,76 кВт-ч |
| Расход воды за цикл | 9,5 l |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Характеристики | |
| Количество программ | 6 |
| Температура стирки | 40°; 50°; 70° |
| Используемые технологии | Fast+; CornerIntense; AutoDose; DeepWash; SoftTouch; SelFit |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 59,8 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет | Серый |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс шумовой эмиссии | B |
| Особенности | Быстрая программа; Защита от пролива; Отложенный старт; Дисплей |
| Модель | BDFN36640XA |
| Популярные | Посудомоечные машины Beko 59,8 см; Цвет серый Посудомоечные машины Beko 59,8 см; Цвет серый Посудомоечные машины Beko 59,8 см; Посудомоечные машины Beko - класс энергопотребления C; Посудомоечные машины - класс энергопотребления C 59,8 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 28 747 ₴


