Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Beko |
| Полезная мощность | 15 комплектов |
| Тип панели | Скрытая |
| Управление | Электронное |
| Дисплей | Нет |
| Маркировка энергопотребления | |
| Потребление энергии за цикл | 0,86 кВт-ч |
| Расход воды за цикл | 9,9 l |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Характеристики | |
| Количество программ | 6 |
| Отложенный старт | Да |
| Быстрая программа | Да |
| Защита от затопления | Да |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 59,8 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 81,8 см |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс шумовой эмиссии | C |
| Модель | BDIN36530 |
| Популярные | Встраиваемые посудомоечные машины Beko - Ширина 59,8 см; Встраиваемые посудомоечные машины - Ширина 59,8 см - Высота 81,8 см; Встраиваемые посудомоечные машины - Ширина 59,8 см - Скрытый тип панели; Встраиваемые посудомоечные машины Класс энергопотребления D - Ширина 59,8 см; Встраиваемые посудомоечные машины Beko - Высота 81,8 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 27 829 ₴


