Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Beko |
| Полезная емкость | 10 комплектов |
| Тип панели | Скрытая |
| Управление | Электронное |
| Дисплей | Да |
| Маркировка энергопотребления | |
| Потребление энергии за цикл | 0,593 кВт-ч |
| Расход воды за цикл | 8,9 l |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Характеристики | |
| Количество программ | 8 |
| Отложенный старт | Да |
| Быстрая программа | Да |
| Температура стирки | 40°; 50°; 70° |
| Защита от затопления | Да |
| Используемые технологии | Горячий воздух; GlassShield; Water Safe; LED Spot; Aquaintense; Fast+; Acrobat; Hygiene Intense; SlidingFit; SelfDry |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 44,8 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 81,8 см |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | C |
| Особенности | Быстрая программа; Дисплей; Отложенный старт; Защита от протечек; Регулируемая высота корзины; Система защиты стекла; Светодиодный индикатор освещения пола; Датчик загрязнения |
| Класс шумопоглощения | C |
| Модель | BDIS38041Q |
| Популярные | Встраиваемые посудомоечные машины Beko - ширина 44,8 см; Встраиваемые посудомоечные машины Beko - ширина 44,8 см - высота 81,8 см; Встраиваемые посудомоечные машины Beko - ширина 44,8 см - скрытый тип панели; Встраиваемые посудомоечные машины Beko класс энергопотребления C - ширина 44,8 см; Встраиваемые посудомоечные машины Beko - высота 81,8 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 24 254 ₴


