Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Candy |
| Полезная емкость | 10 комплектов |
| Тип панели | Встроенная; скрытая |
| Управление | Электронное |
| Дисплей | Да |
| Маркировка энергопотребления | |
| Класс стирки | A |
| Класс сушки | A |
| Потребление энергии за цикл | 0,74 кВт-ч |
| Годовое потребление энергии | 75 кВт-ч |
| Расход воды на цикл | 9 l |
| Годовое потребление воды | 2520 l |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Характеристики | |
| Количество программ | 5 |
| Неполная загрузка | Нет |
| Отложенный старт | Да |
| Быстрая программа | Да |
| Температура стирки | 45°; 60°; 70°; 75° |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Индикатор нехватки соли | Да |
| Защита от перелива | Да |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 44,5 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 82 см |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | E |
| Особенности | Отложенный старт; Экомойка; Регулируемая высота корзины |
| Класс шумопоглощения | C |
| Модель | CDIH 2L1047 |
| Популярные | Встраиваемые посудомоечные машины Candy - ширина 44,5 см; Встраиваемые посудомоечные машины Candy - ширина 44,5 см - высота 82 см; Встраиваемые посудомоечные машины Candy класс энергопотребления E - ширина 44,5 см; Встраиваемые посудомоечные машины Candy - высота 82 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


