Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Electrolux |
| Полезная мощность | 9 комплектов |
| Тип панели | Встроенная; скрытая |
| Управление | Электронное |
| Маркировка энергопотребления | |
| Класс стирки | A |
| Класс сушки | A |
| Потребление энергии за цикл | 0,77 кВт-ч |
| Годовое потребление энергии | 218 кВт-ч |
| Расход воды на цикл | 9,9 l |
| Годовое потребление воды | 2772 l |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Характеристики | |
| Количество программ | 5 |
| Неполная загрузка | Нет |
| Отложенный старт | Да |
| Быстрая программа | Да |
| Температура стирки | 50°; 55°; 60° |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Индикатор нехватки соли | Да |
| Используемые технологии | Air Dry; glassCare; DualSpray |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 82 см |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | F |
| Особенности | Дисплей; Защита от протечек; Индикатор окончания ополаскивателя; Индикатор окончания соли; Автоматическое отключение |
| Класс шумоизлучения | C |
| Потребление энергии на 100 циклов (N) | 78 кВт-ч |
| Продолжительность программы ECO (N) | 4:00 |
| Модель | EEA71210L |
| Популярные | Встраиваемые посудомоечные машины Electrolux - Ширина 45 см; Встраиваемые посудомоечные машины Electrolux - Ширина 45 см - Высота 82 см; Встраиваемые посудомоечные машины Electrolux Класс энергопотребления F - Ширина 45 см; Встраиваемые посудомоечные машины Electrolux - Высота 82 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 21 967 ₴


