Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Electrolux |
| Полезная емкость | 13 комплектов |
| Управление | Электронное |
| Панель | Внешняя |
| Энергетическая маркировка | |
| Класс стирки | A |
| Расход воды на цикл | 9,9 l |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Характеристики | |
| Количество программ | 8 |
| Температура стирки | 50°; 55°; 60°; 70 |
| Используемые технологии | FlexiLift; Extra Hygiene; Soft Spikes; Air Dry; glassCare; Extra Power |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 59,6 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 84,5 см |
| Цвет | Серебро |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс шумовой эмиссии | B |
| Потребление энергии на 100 циклов (N) | 94 кВт-ч |
| Продолжительность программы ECO (N) | 240 мин |
| Функции | Дисплей; Отложенный старт |
| Модель | ESA47210SX |
| Популярные | Посудомоечные машины Electrolux 59,6 см; Цвет серебристый Посудомоечные машины Electrolux 59,6 см; Цвет серебристый Посудомоечные машины Electrolux 59,6 см; Посудомоечные машины Electrolux - класс энергопотребления E; Посудомоечные машины - класс энергопотребления E 59,6 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 25 640 ₴


