Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Grundig |
| Тип панели | Скрытая |
| Управление | Электронный |
| Маркировка энергопотребления | |
| Класс стирки | A |
| Класс сушки | A |
| Потребление энергии за цикл | 0,78 кВт-ч |
| Годовое потребление энергии | 225 кВт-ч |
| Годовое потребление воды | 2436 l |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Характеристики | |
| Количество программ | 8 |
| Температура стирки | 35°; 50°; 70° |
| Защита от затопления | Да |
| Используемые технологии | Турбомойка |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 44,8 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 81,8 см |
| Цвет | Белый |
| Функции | Неполная загрузка; Дополнительное полоскание; Кнопочная блокировка; Дисплей; Защита от протечек; Отложенный старт |
| Модель | GSV41821 |
| Популярные | Встраиваемые посудомоечные машины Grundig - Ширина 44,8 см; Встраиваемые посудомоечные машины Grundig - Ширина 44,8 см - Высота 81,8 см; Встраиваемые посудомоечные машины Grundig - Ширина 44,8 см - Тип скрытой панели; Встраиваемые посудомоечные машины Grundig - Высота 81,8 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundig |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


