Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Kernau |
| Полезная емкость | 15 комплектов |
| Тип панели | Встроенная |
| Управление | Электронное |
| Дисплей | Нет |
| Маркировка энергопотребления | |
| Потребление энергии за цикл | 0,86 кВт-ч |
| Расход воды за цикл | 9 l |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Характеристики | |
| Количество программ | 7 |
| Неполная загрузка | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Быстрая программа | Да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Индикатор окончания соли | Да |
| Защита от перелива | Да |
| Используемые технологии | Aqua Stop; Турбосушка |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 82 см |
| Класс энергопотребления | D |
| Функции | Неполная загрузка; Индикатор отсутствия ополаскивателя; Отложенный старт |
| Класс шумоизлучения | B |
| Модель | KDI 6754 |
| Популярные | Встраиваемые посудомоечные машины Kernau - Ширина 60 см; Встраиваемые посудомоечные машины Kernau - Ширина 60 см - Высота 82 см; Встраиваемые посудомоечные машины Kernau - Ширина 60 см - Тип панели встраиваемая; Встраиваемые посудомоечные машины Kernau Класс энергопотребления D - Ширина 60 см; Встраиваемые посудомоечные машины Kernau - Высота 82 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 29 798 ₴


