Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Sharp |
| Полезная емкость | 15 комплектов |
| Тип панели | Встроенная |
| Управление | Электронное |
| Дисплей | Да |
| Маркировка энергопотребления | |
| Класс стирки | A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды на цикл | 9 l |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Характеристики | |
| Количество программ | 9 |
| Температура стирки | 40°; 30°; 45°; 60°; 75° |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Индикатор нехватки соли | Да |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 82 см |
| Цвет | Серебро |
| Класс энергопотребления | D |
| Распределение | Vestel |
| Класс шумовой эмиссии | B |
| Потребление энергии на 100 циклов (N) | 86 кВт-ч |
| Модель | QW-NI54I44DX-DE |
| Популярные | Встраиваемые посудомоечные машины Sharp - Ширина 60 см; Встраиваемые посудомоечные машины Sharp - Ширина 60 см - Высота 82 см; Встраиваемые посудомоечные машины Sharp - Ширина 60 см - Тип панели встраиваемая; Встраиваемые посудомоечные машины Sharp Класс энергопотребления D - Ширина 60 см; Встраиваемые посудомоечные машины Sharp - Высота 82 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


