Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Sharp |
| Полезная емкость | 10 комплектов |
| Тип панели | Встроенная; скрытая |
| Управление | Электронное |
| Дисплей | Да |
| Маркировка энергопотребления | |
| Класс стирки | A |
| Класс сушки | A |
| Годовое потребление энергии | 211 кВт-ч |
| Расход воды на цикл | 9 l |
| Годовое потребление воды | 2520 l |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Характеристики | |
| Количество программ | 8 |
| Температура стирки | 40°; 30°; 50°; 60°; 65°; 70 |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Индикатор нехватки соли | Да |
| Используемые технологии | Microban; Express 50; Quick Wash; EcoWash; HygieneWash; EasyTray |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 82 см |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | E |
| Особенности | Неполная нагрузка; Защита от пролива |
| Распределение | Vestel |
| Класс шумовой эмиссии | C |
| Модель | QW-NS1GI47EX-DE |
| Популярные | Встраиваемые посудомоечные машины Sharp - ширина 45 см; Встраиваемые посудомоечные машины Sharp - ширина 45 см - высота 82 см; Встраиваемые посудомоечные машины Sharp класса энергопотребления E - ширина 45 см; Встраиваемые посудомоечные машины Sharp - высота 82 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


