Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Whirlpool |
| Полезная емкость | 15 комплектов |
| Управление | Электронное |
| Панель | Внешняя |
| Маркировка энергопотребления | |
| Класс стирки | A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды на цикл | 9,5 l |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Характеристики | |
| Количество программ | 8 |
| Используемые технологии | Aqua Stop; NaturalDry; Power Clean Pro |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс шумовой эмиссии | B |
| Расход энергии на 100 циклов (N) | 86 кВт-ч |
| Продолжительность программы ECO (N) | 3:30 |
| Особенности | Дисплей; Отложенный старт |
| Популярные | Посудомоечные машины Whirlpool 60 см; Цвет белый Посудомоечные машины Whirlpool 60 см; Цвет белый Посудомоечные машины Whirlpool 60 см; Посудомоечные машины Whirlpool - класс энергопотребления D; Посудомоечные машины - класс энергопотребления D 60 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 25 982 ₴


