Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Whirlpool |
| Полезная емкость | 14 комплектов |
| Тип панели | Встроенная; скрытая |
| Управление | Электронное |
| Маркировка энергопотребления | |
| Класс стирки | A |
| Класс сушки | A |
| Потребление энергии за цикл | 0,95 кВт-ч |
| Годовое потребление энергии | 266 кВт-ч |
| Расход воды на цикл | 9,5 l |
| Годовое потребление воды | 2660 l |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Характеристики | |
| Количество программ | 8 |
| Отложенный старт | Да |
| Температура стирки | 45°; 50°; 65° |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Индикатор нехватки соли | Да |
| Используемые технологии | Multizone; Sixth Sense; Power Clean; 6th Sense; NaturalDry |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 59,8 см |
| Глубина | 55,5 см |
| Высота | 82 см |
| Цвет | Серебро |
| Класс энергопотребления | E |
| Функции | Индикатор окончания ополаскивателя; Отложенный старт; Индикатор окончания соли |
| Класс шумопоглощения | C |
| Потребление энергии на 100 циклов (N) | 95 кВт-ч |
| Продолжительность программы ECO (N) | 3:10 |
| Модель | WI 7020 PEF |
| Популярные | Встраиваемые посудомоечные машины Whirlpool - Ширина 59,8 см; Встраиваемые посудомоечные машины Whirlpool - Ширина 59,8 см - Высота 82 см; Встраиваемые посудомоечные машины Whirlpool Класс энергопотребления E - Ширина 59,8 см; Встраиваемые посудомоечные машины Whirlpool - Высота 82 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


