
Посудомоечная машина Whirlpool WIO 3T226 PFG
- В наличии
- Код: 481443
23 561 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Whirlpool |
| Полезная емкость | 14 комплектов |
| Тип панели | Встроенная |
| Управление | Электронное |
| Дисплей | Да |
| Маркировка энергопотребления | |
| Класс стирки | A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды на цикл | 9,5 l |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Характеристики | |
| Количество программ | 8 |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Индикатор окончания соли | Да |
| Используемые технологии | NaturalDry; PowerClean Pro |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 59,8 см |
| Глубина | 55,5 см |
| Высота | 82 см |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | E |
| Особенности | Отложенный старт |
| Класс шумовой эмиссии | C |
| Потребление энергии на 100 циклов (N) | 95 кВт-ч |
| Продолжительность программы ECO (N) | 3:10 |
| Модель | WIO 3T226 PFG |
| Популярные | Встраиваемые посудомоечные машины Whirlpool - Ширина 59.8 см; Встраиваемые посудомоечные машины Whirlpool - Ширина 59.8 см - Высота 82 см; Встраиваемые посудомоечные машины Whirlpool - Ширина 59.8 см - Тип панели встраиваемая; Встраиваемые посудомоечные машины Whirlpool Класс энергопотребления E - Ширина 59.8 см; Встраиваемые посудомоечные машины Whirlpool - Высота 82 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 23 561 ₴

