Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | MPM |
| Тип | Ящик |
| Размеры | |
| Ширина | 54,5 см |
| Вместимость | |
| Вместимость | 98 L |
| Класс энергопотребления | F |
| Климатический класс | SN; N; ST |
| Класс замерзания | **** |
| Энергопотребление [кВтч/год]. | 211 |
| Класс шумовой эмиссии | C |
| Количество камер | 1 |
| Цвет | Белый |
| Функции | Светодиодная подсветка |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность замораживания [кг/24 ч] | 6 |
| Сохранение тепла в случае отключения электроэнергии | 13,5 h |
| Глубина | 54,5 см |
| No Frost | No |
| Быстрое замораживание | Да |
| Высота | 84,5 см |
| Модель | MPM-102-SK-11E |
| Популярные | Морозильники - лари 98 л; Морозильники MPM - лари; Морозильники - лари Ширина 54,5 см; Морозильники - лари - класс энергопотребления F; Морозильники - лари No Frost - нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 11 086 ₴


