Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Vestfrost |
| Вместимость | |
| Вместимость | 96 L |
| Класс энергопотребления | F |
| Ширина установки | 59,5 см |
| Распределение | Vestel |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 54,8 см |
| Количество ящиков | 3 |
| No Frost | No |
| Высота | 81,8 см |
| Модель | VR-BS16501M0 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 26 346 ₴


