Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный вентилятор Blaupunkt AVF701
Blaupunkt AVF701 - это напольный вентилятор мощностью 120 Вт с диаметром купола 50 см. Устройство позволяет легко выбрать одну из 3 доступных скоростей, чтобы отрегулировать интенсивность воздушного потока в соответствии с вашими потребностями.

Надежный и эффективный
Наклон вентилятора Blaupunkt AVF701 можно легко отрегулировать. Устройство также имеет высокопроизводительный двигатель, изготовленный из меди, поэтому гарантирует длительную работу и надежность. Кроме того, его лопасти спроектированы таким образом, чтобы снизить уровень шума во время работы.

Особенности продукта
| Тип устройства | Напольный вентилятор |
| Мощность | 120 W |
| Диаметр пропеллера | 50 см |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка подачи воздуха | 3-ступенчатое |
| Функции | Регулировка угла наклона |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительная информация | Металлическая защитная решетка; Двигатель: медь; Уровень шума 45 дБ (самая низкая скорость); Уровень шума 67 дБ |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 30 см |
| Вес | 3,5 кг |
| Код производителя | AVF701 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


