Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Тип | циркулятор |
| Мощность | 30 W |
| Диаметр пропеллера | 23 см |
| Управление: | Механическое |
| Количество скоростей вентилятора | 2 |
| Цвет | серебристый |
| Пульт дистанционного управления: | нет |
| Дополнительные функции: | регулировка угла наклона |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки: | 31 х 14 х 30 см |
| Вес с упаковкой: | 1,50 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raven |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





