Описание
Характеристики
Информация для заказа
Еще более быстрая работа
Вентилятор оснащен функцией осцилляции, которая предоставляет устройству возможность автоматически двигаться из стороны в сторону. Благодаря этой функции воздух будет равномерно распределяться в помещении.. комнате.
- 2 скорости
- Диаметр лопастей 23 см
- Автоматическое горизонтальное вращение на 90° с возможностью выключения
- Регулировка угла наклона
- Металлическая защитная решетка спереди и сзади
- Нескользящие ножки
- Защита от перегрева
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Sencor |
| Код производителя | 41005478 |
| EAN | 8590669217090 |
| Основная информация | |
| Тип | Письменный стол |
| Питание | Сетевое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 25 W |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функции | |
| Таймер | Нет |
| Регулировка скорости воздуха | 2-ступенчатый |
| Осцилляция | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Физические данные | |
| Диаметр чаши | 28.4 см |
| Цвет | Черный |
| Высота | 40.7 см |
| Ширина | 28.4 см |
| Вес | 1,7 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 971 ₴







