Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Тип устройства | Настольный вентилятор |
| Мощность | 5 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Уровень шума 42 дБ |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 7.6 см |
| Длина | 12 см |
| Вес | 550 g |
| Код производителя | 33273 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте







