Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Тип: | традиционный стоячий вентилятор |
| Мощность | 28 W |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей вентилятора | 10 |
| Цвет | бело-серый |
| Пульт дистанционного управления: | да |
| Дополнительные функции: | автоматическое колебание; автоматическое вертикальное и горизонтальное колебание; пульт дистанционного управления; таймер на 7 часов |
| Внешние характеристики | |
| Размеры упаковки: | 35 х 50 х 34 см |
| Вес с упаковкой: | 8 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 900 ₴










