
Автоматический ароматизатор воздуха Cecotec Pure Aroma 150 Yin
- В наличии
- Код: 361230
1 889 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Общие данные | |
| Емкость бака: | 150 мл |
| Тип картриджа | эфирные масла |
| Количество режимов работы: | 1 |
| Цвет | чёрный |
| Управление | электронное |
| Питание | 230-240 В 50/60 Гц |
| Функции | |
| Автоматическое выключение: | да |
| Туманная подсветка: | нет |
| Ночной режим: | нет |
| Съемный бак: | да |
| Дополнительные функции: | функция ароматерапии |
| Физические характеристики | |
| Размеры упаковки: | 14.40 x 15.10 x 13.20 см |
| Вес с упаковкой: | 0,50 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Тип | Ароматизатор |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 889 ₴





