Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Цвет | белый |
| Тип тумана | тёплый |
| Площадь увлажнения | 40 m2 |
| Производительность холодного тумана | 400 г/час |
| Регулировка уровня влажности: | нет |
| Объем резервуара для воды: | 5 литров |
| Управление | механическое |
| Гигростат: | нет |
| Ионизация | нет |
| Автоматическое выключение: | да |
| Прозрачный резервуар для воды: | нет |
| Габариты | 308 x 165 x 325 мм |
| Внешние характеристики | |
| Размеры упаковки: | 78 x 46 x 39 см |
| Вес с упаковкой: | 12 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boneco |
| Тип | Увлажнитель |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 6 978 ₴





